Тщательное планирование издержек на поддержание оборудования в работоспособном состоянии принципиально на любом шаге эксплуатации. Все давно знают то, что и, как мы выражаемся, неважно какая суровая компания производит свои советы по поддержанию и обслуживанию техники собственного производства. Компания «Цеппелин Украина» предлагает 5 практических советов, которые посодействуют, наконец, уменьшить, как многие выражаются, эксплуатационные расходы на работу спецтехники во время приобретения, использования, сервиса и реализации.

1. Очень хочется подчеркнуть то, что подбор оборудования, как заведено выражаться, Покупая машинку, стоит заблаговременно определиться с списком задач, для которых она нужна. И действительно, это как бы дозволит, вообщем то, избежать издержек на избыточное оборудование.  Также, следует так сказать учесть, что приобретение оборудования раздельно от машинки, мягко говоря, обойдется дороже, так как оно, обычно, стоит больше для той же техники ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Методы стимулирования продаж бывают разными, начиная от рекламы, заканчивая распродажами. Одни методы более эффективны в одних ситуациях, другие в других ситуациях. Также эффективность методов зависит от товара, рынка, сезона и многих других факторов. Однако есть метод, который эффективен для всех товаров и всех ситуаций.

Популярные методы стимулирования продаж

Его эффективность не зависит от товара, рынка, сезона и каких-либо других факторов и всегда приближается к 100%. Его эффективность зависит только от того, в каком объеме этот метод используется. Как вы уже догадались, речь идет про стимулирование продаж посредством денежного стимулирования покупателя или же лица, ответственного за покупки.

Такое стимулирование имеет разные названия, например взятка или откат. Однако суть всегда одна – данные методы стимулирования п ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как важно быть заметным, отличительным и значимым

Эксперты в области маркетинга давно обсуждают секреты достижения успеха в своей отрасли. Многие практики утверждают, что ключевым фактором выступает дифференциация, умение быть непохожим на остальных. Другие полагают, что главное – это заметность продукта в критически важный момент совершения покупки. При этом есть много экспертов, утверждающих, что важнее всего создание позитивного отношения покупателя к бренду, демонстрируя людям значимые преимущества бренда.

Со своей стороны, мы хотели бы высказать предположение, что в этой дискуссии ошибочен сам изначальный посыл. Основываясь на результатах тысяч исследований ценности брендов, а также недавнем революционном пилотном проекте Millward Brown, который свел воедино нейрофизиологию и данные исследований о поведении покупателей, мы установили, что финансовый успех брендов зависит от всех трех этих качеств. Идеальный баланс для конкретного бренда определяется товарной категорией и ос ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: deangelokozq | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9