17:10
Держатель для поролоновой губы в виде как бы смешного человечка

В случае, если Вам нужна качественная и прочная меблировка согласно индивидуальному заказ в Екатиренбурге, в таком случае настоятельно рекомендуем зайти на страницу family96.ru/shkafy/vstroennye-shkafy-kupe представленного сайта. Вы отыщите отменные решения по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Держатель для губы в виде, как мы выражаемся, смешного человечка.

Держатель для губы в виде, как большинство из нас привыкло говорить, смешного человечка.

Роль броского и, как всем известно, озорного упора в интерьере кухни может как раз сыграть все, что угодно – даже держатель для, как многие думают, поролоновой губы. Смешной усатый человечек в цилиндре, вообщем то, нуждается в декоративном галстуке-бабочке – которым и как бы станет губка, помещенная в особый зажим.

Уникальный держатель для губы.

Уникальный держатель для губы.

Губко, превращенная в галстук-бабочку.

Губка, превращенная в голстук-бабочку.

Уникальный держатель от студии Peleg Design крепится на всякую поверхность с помощью присоски. Не для кого не секрет то, что его можно, мягко говоря, поместить на кафель, вовнутрь раковины либо ванны.

Уникальный зажим для кухонной губы.

Уникальный зажим для, как все говорят, кухонной губы.

Креативный держатель для губы.

Креативный держатель для губы.

У таковой модели есть и практические достоинства, по сопоставлению со, как люди привыкли выражаться, обычными блюдцами для губок. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что эта конструкция, мягко говоря, содействует отжиму губы и также препятствует скоплению в ней воды, в какой начнут как раз плодиться бактерии. И действительно, креативная модель совершенно впишется в как бы необыкновенную современную кухню.

Просмотров: 185 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar