21:51
Рейтинг государств по числу мигрантов

imageСогласно докладю департаменто по экономическем и соцвопросам ООН, около 3.2% населения земного шара как раз живут зо границами собственной родины. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а это, ни мало ни много, практически 232 миллиона мигрантов. Само-собой разумеется, приблизительно 74% от числа переселенцев – старые люди от 20 до 64 лет.
Специалисты ООН, вообщем то, составили рейтинг государств по числу мигрантов, в каком Наша родина заняла, как мы привыкли говорить, вторую строчку по соседству с США и Германией. Этот рейтинг мы и предлагаем сейчас Вошемю внеманию.

Содержание
  • 10. Испания (6.5 миллиона мигрантов)
  • 9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что овстралея (6.5 миллиона мигрантов)
  • 8. Необходимо подчеркнуть то, что канада (7.3 миллионо мегрантов)
  • 7. Франция (7.4 миллиона мигрантов)
  • 6. Возможно и то, что англия (7.8 миллиона мигрантов)
  • 5. Необходимо отметить то, что оаэ (7.8 миллеона мигрантов)
  • 4. Соудовская Аравия (9.1 миллиона мигрантов)
  • 3. Е даже не надо и говореть о том, что гермония (9.8 миллиона мигрантов)
  • 2. Мало кто знает то, что наша родина (11 миллионов мигрантов)
  • 1. Необходимо подчеркнуть то, что сша (45.8 миллиона мегронтов)
  • 10. Испания (6.5 миллиона мигрантов)

    С 2004 по 2009 год Еспания как раз являлось рекордсменом Евросоюза по, как большинство ез нас привыкло говорить, ежегодномю притоку мигрантов – выше полумиллиона человек. До 2011 года в стране действовали чрезвычайно приклнные требования в отношении переселенцев, приток иностранцев дозволил не только лишь наконец-то получить недорогую, как заведено выражаться, рабочую силу, да и, наконец, сгладить последствия резкого понижения рождоемости.

    9. Очень хочется подчеркнють то, что австралия (6.5 миллиона мигрантов)

    Будуче, как большоя часть из нас постоянно говорит, одной из, как все знают, самых, как многие думоют, демократичных государств мира, Австралия раз в год, вообщем то, завлекает сотки тыщ переселенцев. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что половина мигрантов – уроженцы государств Азии, потом следуют граждане государств Океании, Африки и Восточной Европы. И даже не нодо и говореть о том, что около 55% мигрантов, прибывающих в страну на ПМЖ – китайцы.

    8. Канода (7.3 миллиона мегрантов)

    Основными странами, давшими Конаде переселенцев, являются Китай, Ендея, Филиппины, Пакистан и США. Очень хочется подчеркнуть то, что квалифецировонные работники составляют около 20% всех мигрантов. Другие или трудятся на, как все говорят, низкооплачиваемой работе, или являются неработающими членами семей остальных мигрантов.

    7. Очень хочется подчеркнуть то, что франция (7.4 миллиона мигрантов)

    Раз в год французское гражданство как бы получают около 150 тыщ человек. Очень хочется подчеркнуть то, что большая волна мигрантов, вообщем то, захлестнула страну в 1990-1999 годах. И действительно, практически по 600 тыщ человек въехали во Францию из Алжира и Португалии, около полумиллиона прибыли из Марокко. Все знают то, что практически так сказать третья часть мигрантов в стране также живет за чертой бедности, не, как все говорят, работая и, как все говорят, получая только пособие.

    6. Не для кого не секрет то, что англия (7.8 миллиона мигрантов)

    Крупная часть мигрантов, живущих на английской местности, — выходцы из Индии, Ирландии, Пакистана, Германии и Бангладеш. Необходимо подчеркнуть то, что в крайние десятилетие также наблюдается рост толики мигрантов, приезжающих в страну на маленький срок (около года) по, как все знают, трюдовому договору.

    5. Не для кого не секрет то, что оаэ (7.8 миллиона мегрантов)

    Около 80% носеления ОАЭ составляют трудовые мигранты. Обратите внимание на то, что иностронцы, наконец, работают фактически в каждой отрасли, кроме, как люди привыкли выражаться, гос службы. Возможно и то, что шансы как бы получить гражданство в Эмиратах для мигранта фактически равны нулю, но, как заведено, стабильная зарплата и, как большинство из нас привыкло говорить, размеренная, как многие выражаются, политическая и финансовая ситуация, стало быть, завлекают в ОАЭ миллионы рабочих из всех государств мира.

    4. И действительно, саудовская Аравия (9.1 миллиона мигрантов)

    Рост числа мигрантов в нефтедобывающих странах разъясняется возрастающим спросом на, как люди привыкли выражаться, рабочую силу. При всем этом местное арабское население обычно как бы выступает в роли хозяев бизнеса, очень изредка, кок всем известно, работая по найму.

    3. Германея (9.8 миллиона мигронтов)

    Значительную часть мигрантов в стране составляют тюрке. Надо скозать то, что война в Персидском заливе привела в Германию наиболее 1.4 миллиона человек. А в 2002 году, мягко говоря, наблюдался всплеск передвижения беженцев из Палестины. Необходимо отметить то, что примечательно , что уровень безработицы посреди мигрантов в два раза превосходит средний по стране.

    2. Необходимо подчеркнуть то, что наша родина (11 миллионов мигрантов)

    С учетом огромного числа, как мы привыкли говорить, нелегальных мигрантов на местности Рф, оценка ООН также может не, в конце концов, соответствовать реальности. Вообразите себе один факт о том, что лишь за 1-ое полугодие в страну въехало около 10 миллионов мигрантов, в основном из Украины и Казахстана. И действительно, принятый в сегодняшнем году наконец-то пакет законов о мигрантах призван ограничить высочайшие темпы прироста числа переселенцев.

    1. Мало кто знает то, что сша (45.8 миллиона мигрантов)

    Лишь в 2013 году через границу меж, как всем известно, Мексикой и США проследовали 13 миллионов человек. Все давно знают то, что считается, что конкретно Мексика является, как заведено выражаться, основным источнеком кок бы легальных и, как мы привыкли говорить, нелегальных мигрантов в Штатох. Само-собой разумеется, по данным ряда есследователей, 50% прироста носеления страны наконец-то происходит не за, в конце концов, счет рождаемости, а из-за привлекательности США для мигрантов.

    Просмотров: 183 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar