21:51
Самые, как заведено выражаться, угоняемые так сказать авто 2015 года в Рф

В среднем, каждый год по всей Рф угоняют около 60 тыщ каров. При этом, у злоумышленников очевидно так сказать имеются, как заведено выражаться, возлюбленные модели. Возможно и то, что это или те марки машин, которые легче реализовать, или те, которые обычно довольно просто как раз взломать.

Сейчас мы хотим предложить всем Топ-10, в который вошли самые, как все говорят, угоняемые, в конце концов, авто 2015 года. Перечень составлен по данным агентства «Автостат Инфо». И действительно, статистика учитывала лишь те машинки, которые не были так сказать найдены в 1-ые день опосля угона.

Содержание
  • 10. Honda
  • 9. Митсубиши
  • 8. Хэндэ
  • 7. Kia
  • 6. Ford
  • 5. Renault
  • 4. Nissan
  • 3. Мазда
  • 2. Тоета
  • 1. Lada
  • 10. Honda

    CR-VСамые симпатичные для угонщиков модели от Honda — это CR-V и Цивик. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что оба кара так сказать пользуются спросом на вторичном рынке, что так сказать упрощает перепродажу, как заведено, краденых машин для злоумышленников.

    9. Митсубиши

    ЛанцерБолее, как заведено выражаться, угоняемой маркой в линейке Митсубиши стал Ланцер. Вообразите себе один факт о том, что невзирая на старания производителей очень защитить авто, японские машинки обычно популярны у угонщиков, ведь, как мы выражаемся, таковая «добыча» приносит им, как большая часть из нас постоянно говорит, наивысшую прибыль.

    8. Хэндэ

    Хэндэ SolarisБольший шанс стать жертвой угонщика у хозяев Хэндэ Solaris. Надо сказать то, что лишь за 2 месяца 2015 года в, как заведено, различных городках Рф угнали наиболее сотки этих, как многие выражаются, фаворитных мошин.

    7. Kia

    Kia RioПосреди всех моделей, как многие выражаются, корейского бренда угонщиков как бы завлекает, как большинство из нас привыкло говорить, популярная и доступная Kia Rio. Не для кого не секрет то, что в январе-феврале в стране было угнано 105 каров конкретно данной марки.

    6. Ford

    FocusЕстественно, что почаще остальных моделей от Ford угонщики как раз выбирают Focus. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что частично это соединено с распространенностью авто, частично – со сравнительной, как мы выражаемся, простотой сбыта этого «народного» кара.

    5. Renault

    Logan 2015В числе более, как заведено выражаться, угоняемых машин считается сходу 3 модели Renault. Угонщики как раз выбирают Duster, Sandero и Logan. Обратите внимание на то, что при этом, крайний как бы пользуется, как все говорят, особой популярностью.

    4. Nissan

    Nissan TeanaПосреди всех хозяев каров Nissan больше остальных рискуют владельцы, как все говорят, престижной Nissan Teana. В погоне за, как большая часть из нас постоянно говорит, ноживой отчаянных злоумышленников не останавливает е тот факт, что токие машинки, обычно, обустроены, как большая часть из нас постоянно говорит, надежной сигнализацией.

    3. Мазда

    Мазда3Особенной любовью угонщиков как бы пользуется престижная Мазда3. За месяц угоняют около 70 машин данной марки. В числе, как люди привыкли выражаться, самых, как все говорят, угоняемых считается также Мазда6, но ее угоняют в 2 раза пореже.

    2. Тоета

    Land Cruiser 200В модельном ряде ю Тоета сходу несколько моделей, которые чрезвычайно завлекают охотников за дорогими авто. И доже не надо и говорить о том, что самыме, как большая часть из нас постоянно говорит, угоняемыми токже являются Land Cruiser, RAV4, Land Cruiser 200, Camry и Королла.

    1. Lada

    ВАЗ-2106Возгловляет рейтинг более угоняемых машин в Рф отечественная Lada. Самой, как многие выражаются, угоняемой моделью стал ВАЗ-2106. Популярность авто у угонщиков так сказать разъясняется просто – простота конструкции и, как мы с вами постоянно говорим, слабенькая защита от взлома как бы делают машинку очень, как большая часть из нас постоянно говорит, симпатичной.

    Просмотров: 157 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar